10. NGK Fussball-Turnier 2009 / Ergebnisse:


Gruppe A  (Hauptfeld Platz 1)

Spiel

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

10.30 – 10.50

Dreikönigenchor/In Treue fest

:

Fetzige Nüsser

1:3

2

11.00 – 11.20

Mer könne jet

:

R(h)eine Nüsser

3:1

3

11.30 – 11.50

Dreikönigenchor/In Treue fest

:

In alter Frische

0:4

4

12.00 – 12.20

Mer könne jet

:

Fetzige Nüsser

1:8

5

12.30 – 12.20

R(h)eine Nüsser

:

In alter Frische

1:8

6

13.00 – 13.20

Dreikönigenchor/In Treue fest

:

Mer könne jet

4:1

7

13.30 – 13.50

Fetzige Nüsser

:

In alter Frische

1:4

8

14.00 – 14.20

Dreikönigenchor/In Treue fest

:

R(h)eine Nüsser

4:1

9

14.30 – 14.50

Mer könne jet

:

In alter Frische

2:10

10

15.00 – 15.20

Fetzige Nüsser

:

R(h)eine Nüsser

8:0

 

Gruppe B  (Hauptfeld Platz 2)

Spiel

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

10.30 – 10.50

Et kütt, wie et kütt

:

Allzeit bereit

0:2

2

11.00 – 11.20

Blaue Blömkes

:

Immer treu

5:1

3

11.30 – 11.50

Et kütt, wie et kütt

:

Santa Lucia

0:2

4

12.00 – 12.20

Blaue Blömkes

:

Allzeit bereit

0:2

5

12.30 – 12.20

Immer treu

:

Santa Lucia

2:1

6

13.00 – 13.20

Et kütt, wie et kütt

:

Blaue Blömkes

0:2

7

13.30 – 13.50

Allzeit bereit

:

Santa Lucia

7:0

8

14.00 – 14.20

Et kütt, wie et kütt

:

Immer treu

0:2

9

14.30 – 14.50

Blaue Blömkes

:

Santa Lucia

8:2

10

15.00 – 15.20

Allzeit Bereit

:

Immer treu

4:1

  

Gruppe C  (oberer Rasenplatz 1)

Spiel

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

10.30 – 10.50

Echte Fründe

:

Brave Jonge

0:3

2

11.00 – 11.20

Janz watt Feines

:

R(h)einsten Helden

0:2

3

11.30 – 11.50

Echte Fründe

:

Ziemlich Zackig

4:1

4

12.00 – 12.20

Janz watt Feines

:

Brave Jonge

0:2

5

12.30 – 12.20

R(h)einsten Helden

:

Ziemlich Zackig

1:2

6

13.00 – 13.20

Echte Fründe

:

Janz watt Feines

2:0

7

13.30 – 13.50

Brave Jonge

:

Ziemlich Zackig

13:0

8

14.00 – 14.20

Echte Fründe

:

R(h)einsten Helden

0:1

9

14.30 – 14.50

Janz watt feines

:

Ziemlich Zackig

0:2

10

15.00 – 15.20

Brave Jonge

:

R(h)einsten Helden

2:1

 

Gruppe D  (oberer Rasenplatz 2)

Spiel

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

10.30 – 10.50

Ewiger Frühling

:

Mer dörve

1:3

2

11.00 – 11.20

Deutsche Eiche

:

Rheinische Jungens

0:4

3

11.30 – 11.50

Ewiger Frühling

:

1.NRTK

1:2

4

12.00 – 12.20

Mer dörve

:

Deutsche Eiche

4:0

5

12.30 – 12.20

Rheinische Jungens

:

1.NRTK

3:1

6

13.00 – 13.20

Ewiger Frühling

:

Deutsche Eiche

4:1

7

13.30 – 13.50

Mer dörve

:

1.NRTK

1:1

8

14.00 – 14.20

Ewiger Frühling

:

Rheinische Jungens

0:6

9

14.30 – 14.50

Deutsche Eiche

:

1.NRTK

0:16

10

15.00 – 15.20

Mer dörve

:

Rheinische Jungens

0:2

 

 

Viertelfinalspiele

 Viertelfinalspiel A

Zeit

Erster Gruppe A

:

Zweiter Gruppe C

Ergebnis

15.30 – 15.55

In alter Frische

 

Echte Fründe

6:0

 

Viertelfinalspiel B

Zeit

Erster Gruppe B

:

Zweiter Gruppe D

Ergebnis

15.30 – 15.55

Allzeit bereit

 

1.NRTK

4:1

 

Viertelfinalspiel C

Zeit

Erster Gruppe C

:

Zweiter Gruppe A

Ergebnis

15.30 – 15.55

Brave Jonge

 

Fetzige Nüsser

6:0

 

Viertelfinalspiel D

Zeit

Erster Gruppe D

:

Zweiter Gruppe B

Ergebnis

15.30 – 15.55

Rheinische Jungens

 

Blaue Blömkes

4:1

 

 

Halbfinalspiele

Halbfinalspiel A

Zeit

Sieger aus Spiel A

:

Sieger aus Spiel C

Ergebnis

16.15 – 16.45

In alter Frische

 

Brave Jonge

3:5

 

Halbfinalspiel B

Zeit

Sieger aus Spiel B

:

Sieger aus Spiel D

Ergebnis

16.15 – 16.45

Allzeit bereit

 

Rheinische Jungens

0:3

  

Endspiele

Spiel um den 3. Platz

Zeit

Verlierer aus dem Spiel A

:

Verlierer aus dem Spiel B

Ergebnis

17.00 – 17.30

In alter Frische

 

Allzeit bereit

2:3

 

Spiel um den 1. Platz

Zeit

Sieger aus dem Spiel A

:

Sieger aus dem Spiel B

Ergebnis

17.30 – 18.00

Brave Jonge

 

Rheinische Jungens

0:3

  

Platzierungen

1

Rheinische Jungens

2

Brave Jonge

3

Allzeit bereit

4

In alter Frische

 



Das NGK als APP

Get it on Google Play
Windows mobile App