11. NGK Fussball-Turnier 2011 / Ergebnisse:


 

Gruppe A  (Hauptfeld Platz 1)

Spiel

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

10.30 – 10.50

Dreikönigenchor

:

Nüsser Sprößlinge/

Halt fass an Nüss

0:1

2

11.00 – 11.20

Fahnenzug 1920

:

Ziemlich Zackig

0:9

3

11.30 – 11.50

Ziemlich Zackig

:

Dreikönigenchor

1:0

4

12.00 – 12.20

Nüsser Sprößlinge/

Halt fass an Nüss

:

Fahnenzug 1920

8:0

5

12.30 – 12.20

Fahnenzug 1920

:

Dreikönigenchor

1:10

6

13.00 – 13.20

Ziemlich Zackig

:

Nüsser Sprößlinge/

Halt fass an Nüss

2:0

 

Gruppe B  (Hauptfeld Platz 2)

Spiel

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

10.30 – 10.50

Santa Lucia

:

Nüsser Sondermischung

4:1

2

11.00 – 11.20

Blaue Blömkes

:

Immer treu

0:2

3

11.30 – 11.50

Immer treu

:

Santa Lucia

1:2

4

12.00 – 12.20

Blaue Blömkes

:

Nüsser Sondermischung

11:0

5

12.30 – 12.20

Nüsser Sondermischung

:

Immer treu

1:10

6

13.00 – 13.20

Santa Lucia

:

Blaue Blömkes

1:5

  

Gruppe C  (oberer Rasenplatz 1)

Spiel

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

10.30 – 10.50

Allzeit bereit/

Echte Fründe

:

1. NRTK

4:1

2

11.00 – 11.20

Rheinische Jungens

:

In Treue fest/

Wisse Röskes

6:0

3

11.30 – 11.50

In Treue fest/

Wisse Röskes

:

Allzeit bereit/Echte Fründe

0:6

4

12.00 – 12.20

1. NRTK

:

Rheinische Jungens

1:3

5

12.30 – 12.20

Rheinische Jungens

:

Allzeit bereit/

Echte Fründe

4:1

6

13.00 – 13.20

In Treue fest/

Wisse Röskes

:

1. NRTK

2:4

 

Gruppe D  (oberer Rasenplatz 2)

Spiel

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

10.30 – 10.50

Treue Rheinländer

:

Deutsche Eiche

1:3

2

11.00 – 11.20

Die Scheinheiligen/   Prachtkerle 2008

:

D’r Maat erop

6:0

3

11.30 – 11.50

Deutsche Eiche

:

D’r Maat erop

0:1

4

12.00 – 12.20

Treue Rheinländer

:

Die Scheinheiligen/ Prachtkerle 2008

1:6

5

12.30 – 12.20

Die Scheinheiligen/   Prachtkerle 2008

:

Deutsche Eiche

4:0

6

13.00 – 13.20

D’r Maat erop

:

Treue Rheinländer

1:1

 

 

Viertelfinalspiele

 Viertelfinalspiel A

Zeit

Erster Gruppe A

 

Zweiter Gruppe C

Ergebnis

14.00 – 14.30

Ziemlich Zackig

 :

Allzeit bereit/

Echte Fründe

0:1

 

Viertelfinalspiel B

Zeit

Erster Gruppe B

 

Zweiter Gruppe D

Ergebnis

14.00 – 14.30

Blaue Bömkes

D’r Maat erop

4:3

 

Viertelfinalspiel C

Zeit

Erster Gruppe C

 

Zweiter Gruppe A

Ergebnis

14.00 – 14.30

Rheinische Jungens

Nüsser Sprößlinge/

Halt fass an Nüss

3:0

 

Viertelfinalspiel D

Zeit

Erster Gruppe D

 

Zweiter Gruppe B

Ergebnis

14.00 – 14.30

Die Scheinheiligen/

Prachtkerle 2008

 :

Immer Treu

2:0

 

 

Halbfinalspiele

Halbfinalspiel A

Zeit

Sieger aus Spiel A

 

Sieger aus Spiel C

Ergebnis

14.45 – 15.15

Allzeit bereit/

Echte Fründe

 :

Rheinische Jungens

 

 

Halbfinalspiel B

Zeit

Sieger aus Spiel B

 

Sieger aus Spiel D

Ergebnis

14.45 – 15.15

Blaue Bömkes

 :

Die Scheinheiligen/

Prachtkerle 2008

0:3

  

Endspiele

Spiel um den 3. Platz (Acht Meter Schießen)

Zeit

Verlierer aus dem

Spiel A

 

Verlierer aus dem

Spiel B

Ergebnis

15.30 – 16.00

Allzeit bereit/

Echte Fründe

 :

Blaue Blömkes

Sieger

BlaueBlömk.

 

Spiel um den 1. Platz

Zeit

Sieger aus dem

Spiel A

 

Sieger aus dem

Spiel B

Ergebnis

16.15 – 16.40

Rheinische Jungens

 :

Die Scheinheiligen/

Prachtkerle 2008

4:0

  

Platzierungen

1

Rheinische Jungens

2

Die Scheinheiligen/Prachtkerle 2008

3

Blaue Blömkes

4

Allzeit bereit/Echte Fründe

 



Das NGK als APP

Get it on Google Play
Windows mobile App