12. NGK Fussball-Turnier 2013 / Ergebnisse:


Gruppe A  (Hauptfeld Platz 1)

Spiel

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

10.30 – 10.50

Et jeht net ohne

:

Immer treu 

0:4

2

11.00 – 11.20

Ziemlich Zackig

:

Dreikönigenchor

2:1

3

11.30 – 11.50

Et jeht net ohne

:

Ziemlich Zackig

1:4

4

12.00 – 12.20

Immer treu

:

Dreikönigenchor

2:3

5

12.30 – 12.20

Dreikönigenchor

:

Et jeht net ohne

3:3

6

13.00 – 13.20

Ziemlich Zackig

:

Immer treu

1:1

 

Gruppe B  (Hauptfeld Platz 2)

Spiel

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

10.30 – 10.50

Rheinische Jungens

:

Die Scheinheiligen / Prachtkerle

2:1

2

11.00 – 11.20

Santa Lucia / In Treue fest

:

Fähnriche

7:0

3

11.30 – 11.50

Rheinische Jungens

:

Santa Lucia / In Treue fest

6:0

4

12.00 – 12.20

Die Scheinheiligen / Prachtkerle

:

Fähnriche

8.0

5

12.30 – 12.20

Fähnriche

:

Rheinische Jungens

0:14

6

13.00 – 13.20

Santa Lucia / In Treue fest

:

Die Scheinheiligen / Prachtkerle

2:1

  

Gruppe C  (oberer Rasenplatz 1)

Spiel

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

10.30 – 10.50

Frei weg / Treue Rheinländer

:

Deutsche Eiche

0:4

2

11.00 – 11.20

D'r Maat erop

:

Allzeit bereit/Echte Fründe

0:1

3

11.30 – 11.50

Deutsche Eiche

:

In alter Frische

0:0

4

12.00 – 12.20

Allzeit bereit/Echte Fründe

:

Frei weg / Treue Rheinländer

3:0

5

12.30 – 12.20

In alter Frische / Von Füh bis Alt

:

D'r Maat erop

3:1

6

13.00 – 13.20

Deutsche Eiche

:

Allzeit bereit/Echte Fründe

1:2

7

12:30 - 12:50

In alter Frische / Von Füh bis Alt

:

Frei weg / Treue Rheinländer

0:0

8

12:30 - 12:50

D'r Maat erop

:

Deutsche Eiche

0:3

9

13:00 - 13:20 Allzeit bereit/Echte Fründe : In alter Frische / Von Füh bis Alt 0:2

10

13:00 - 13:20 Frei weg / Treue Rheinländer : D'r Maat erop 2:1

 

 

Viertelfinalspiele

 Viertelfinalspiel A

Zeit

Erster Gruppe A

 

3. Gruppe C

Ergebnis

14.00 – 14.30

Ziemlich Zackig

:

Deutsche Eiche

3:1

 

Viertelfinalspiel B

Zeit

Erster Gruppe C

 

3. Gruppe A

Ergebnis

14.00 – 14.30

Allzeit bereit/Echte Fründe

:

Dreikönigenchor

1:0

 

Viertelfinalspiel C

Zeit

Erster Gruppe B

 

Zweiter Gruppe A

Ergebnis

14.00 – 14.30

Rheinische Jungens

:

Immer treu

5:0

 

Viertelfinalspiel D

Zeit

Zweiter Gruppe C

 

Zweiter Gruppe B

Ergebnis

14.00 – 14.30

In alter Frische / Von Füh bis Alt

:

Santa Lucia / In Treue fest

5:0

 

 

Halbfinalspiele

Halbfinalspiel A

Zeit

Sieger aus Spiel A

 

Sieger aus Spiel B

Ergebnis

14.45 – 15.15

Ziemlich Zackig

:

Allzeit bereit/Echte Fründe

2:3

 

Halbfinalspiel B

Zeit

Sieger aus Spiel C

 

Sieger aus Spiel D

Ergebnis

14.45 – 15.15

Rheinische Jungens

:

In alter Frische / Von Füh bis Alt

4:0

  

Endspiele

Spiel um den 3. Platz (Acht Meter Schießen)

Zeit

Verlierer aus Spiel A

 

Verlierer aus Spiel B

Ergebnis

15.30 – 16.00

Ziemlich Zackig

:

In alter Frische / Von Füh bis Alt

5:4

 

Spiel um den 1. Platz

Zeit

Sieger aus Spiel A

 

Sieger aus Spiel B

Ergebnis

15.45 – 16.15

Allzeit bereit/Echte Fründe

:

Rheinische Jungens

1:3

  

Platzierungen

1

Rheinische Jungens

2

Allzeit bereit/Echte Fründe

3

Ziemlich Zackig

4

In alter Frische / Von Füh bis Alt

 



Das NGK als APP

Get it on Google Play
Windows mobile App